Последние новости

Реклама

Сотрудники ФГКУ УВО МВД по Республике Крым приняли участие в Дне здоровья, традиционно выступив за команду по легкой атлетике крымского парламента
В Симферополе на базе спортивного комплекса «Локомотив» прошёл День здоровья на Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова. Мероприятие проводится не впервые.

Шесть сборных команд: Государственного Совета Республики Крым, Правительства Крыма, администраций городов Симферополь и Судак, Симферопольского и Черноморского районных советов Республики Крым вступили в борьбу в командном состязании и на звание лучшего игрока по отдельным видам спорта.

Традиционно за команду Государственного Совета Крыма в легкоатлетической эстафете на дистанцию 4 по 100 метров выступили два сотрудника батальона полиции Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны ФГКУ УВО МВД по Республике Крым старшие сержанты полиции Виталий Лосевский и Константин Ляшко, какие несут службу по охране административного здания парламента.

В следующий раз полицейские показали хорошие результаты в индивидуальном зачете, тем самым принесли первое место в общем зачете команде Государственного Совета Республики в разделе по легкой атлетике.

Все участники соревнований проявили себя как профессиональные спортсмены. Напряжение на стадионе держалось почти до конца состязаний. Только после объявления победителей участники Дня здоровья расслабились.

По итогам соревнований Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым заслуженно получила команда крымского парламента, набравшая 694 балла. «Серебро» завоевала команда администрации города Симферополя (678 баллов), «бронзу» - Совета министров Республики Крым (636 баллов).

Коллектив ФГКУ УВО МВД по Республике Крым гордится и поздравляет Виталия Лосевского и Константина Ляшко с их спортивными достижениями и хочет им в дальнейшем успехов в спорте и службе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля