Последние новости

Реклама

Завтра крымские депутаты и чиновники будут сдавать нормы ГТО
Также проведут соревнования на кубок крымского спикера.

23 мая в Столице Крыма пройдёт акция «День здоровья» на Кубок председателя Государственного совета Республики Крым Владимира Константинова, сообщает издание «Крым Медиа».

В соревнованиях примут участие шесть команд: Госсовета, Совета министров РК, администраций Симферополя, Судака, Симферопольского и Черноморского районов.

В рамках мероприятия предусмотрены состязания по гиревому спорту, легкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису, плаванию, жиму лежа, перетягиванию каната и шахматам.

Победителем станет команда, которая наберет наибольшую сумму очков во всех видах спорта.

Кроме того, работники министерств, государственных комитетов, вспомогательных служб, советники и помощники руководителей, депутаты поселковых советов будут выполнять нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

День здоровья пройдёт на территории Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»). Начало в 9:30.

Вспомним, в 2014 году крымские депутаты и чиновники выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в ноябре. При этом председатель Госсовета РК Владимир Константинов подтянулся на золотой значок, а глава республики Сергей Аксенов отложил сдачу на следующий раз.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля