Последние новости

Реклама

Команда парламента Крыма победила в спортивных соревнованиях органов власти

В Симферополе в рамках Дня здоровья состоялись спортивные соревнования между командами органов власти.

Состязания прошли на стадионе «Локомотив», им предшествовали выступления военного оркестра и танцевальных коллективов. В соревнованиях приняли участие команды Верховной Рады, Совета министров Крыма, Постоянного Представительства Президента Украины в Крыму, Симферопольского, Армянского, Белогорского городских советов и Симферопольской и Белогорской районных государственных администраций.

Чиновники состязались в беге, гиревом спорте, русском жиме, кроме того были проведены игры в настольный теннис, футзал и шахматы.

По итогам состязаний победители были награждены медалями и кубками по видам спорта и в общекомандном зачете. Первое место заняла команда парламента, второе — сборная Совета Министров, а бронзу завоевал Симферопольский горсовет. Также был проведен конкурс на самых активных болельщиков, ими оказались болельщики сборной Верховной Рады.

Напомним, в ноябре прошлого года в Симферополе в рамках Дня здоровья состоялась спартакиада государственных служащих. В соревнованиях приняли участие команды Верховной Рады и Совета министров Крыма, Постоянного Представительства Президента Украины в Крыму и Симферопольского городского совета. В общекомандном зачете команда городского совета заняла первое место, сборная команда Совета Министров — второе место, а команда парламента получила третье место.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля