Последние новости

Реклама

Терпнопольские депутаты победили в алуштинской спартакиаде

Победителями Всеукраинской спартакиады среди депутатов всех уровней, которая проходила в Алуште, стала команда Тернопольской области.

2 и 3 места досталось чиновникам Черкасской и Луганской областей соответственно. Команда Крыма заняла 14-ое место.

Поздравляя победителей, депутат крымского парламента Ефим Фикс отметил, что спартакиада стала важным этапом парламентаризма Украины, показав не только успехи чиновников в спорте, а позволив объединить депутатский корпус всех областей страны.

По словам директора спартакиады Николая Жирного, на заседании оргкомитета принято решение о том, что данное мероприятие станет ежегодным и будет проходить традиционно в Алуште после 20 мая.

Терпнопольские депутаты победили в алуштинской спартакиаде Терпнопольские депутаты победили в алуштинской спартакиаде Терпнопольские депутаты победили в алуштинской спартакиаде Терпнопольские депутаты победили в алуштинской спартакиаде Терпнопольские депутаты победили в алуштинской спартакиаде

Напомним, вторая Всеукраинская спартакиада среди депутатов всех уровней проходила в Алуште с 22 по 25 мая. В соревнованиях приняли участие 18 депутатских команд, соревновавшихся в различных видах спорта: волейбол, футзал, шахматы, шашки, настольный теннис, теннис, бильярд. Мероприятие собрало почти 500 участников из разных регионов страны.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля