Последние новости

Реклама

В Керчи прошли соревнования по волейболу
C 18 по 25 марта в Керченском политехническом колледже НУПТ проходил внутренний чемпионат по волейболу. В соревнованиях приняли участие восемь команд. Отборочные матчи в двух подгруппах выбрали четырех сильнейших, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В утешительном финале за 3-е место сошлись команды «Ассорти» (сборная юношей и девушек) и «МЭПЗ — 10/1» (3-й курс, электрики). Данные команды показали открытый жесткий волейбол. Они смело атаковали и отчаянно защищались. Только таймбрек смог определить победителя  — правообладателем почетного 3-го места стала команда «Ассорти».

В финале встретились команды «Оливье» (сборная 4-го курса) и «МЭПЗ — 11/1» (2-й курс, электрики), который был также полон драматизма. Здесь было все: и радость отчаянных действий, и горе собственных ошибок, смелые падения и красивые нападения.

Следует отметить, что команда «МЭПЗ — 11/1» из-за болезни одного игрока играла впятером, однако, не смотря на это дала бой более старшему сопернику. В итоге борьба за 1-е место также завершилась тайбреком. Бой был настоящим. Лишь когда пыль осела на площадке, стало ясно, что победитель чемпионата — сборная команда 4-го курса «Оливье».

Победители соревнований были награждены грамотами и медалями, а чемпионам был вручен кубок.

Тоже важно:

Дата: 27 марта 2013 | Разделы: Спорт
27 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля