Последние новости

Реклама

Соревнования по волейболу Соревнования по волейболу на Первенство Главного управления МЧС России по Республике Крым были проведены между всех категорий, сотрудников, работников и государственных гражданских служащих Главного управления и подведомственных ему подразделений.

В турнире принимали участие 10 команд, по 6 человек — представители всех пожарноспасательных подразделений Главного управления, а также сборная команда Центра управления силами и Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Спортивные состязания  продолжались в долгой и упорной борьбе. Каждой команде хотелось добиться победы, и итог большинства встреч решался с минимальным разрывом.

В результате, почетное третье место заняла команда Специализированного отряда г. Симферополь, второе место завоевали сотрудники 6 пожарно-спасательного отряда г. Джанкой, а заслуженную победу, показав профессиональную и слаженную командную игру, одержала команда 4 пожарно-спасательного отряда г. Феодосия. Все команды были награждены почетными грамотами и кубками.

Кроме того, лучшим игроком турнира был признан капитан команды победителей, командир отделения отдельного поста 32 пожарно-спасательной части г. Старый Крым Олег Пешков.

«Соревнования прошли на достаточно высоком уровне, и я могу с уверенностью сказать, что игра наших сотрудников стала более качественной и техничной и заслуживает высокой оценки, — говорит организатор соревнований, заместитель начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Владлен Галитко. – Выражаю слова благодарности всем участникам за волевую игру и стремление к победе,  а также поздравляю Феодосийский отряд с заслуженной победой».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 31 июля 2015 | Разделы: События
31 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля