Последние новости

Реклама

В Керчи начались летние игры по волейболу
Соревнования собрали 12 мужских и женских команд из Керчи, Феодосии, Ленинского района. Игры прошли в дружественной атмосфере спортивного соперничества, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Несмотря на жаркое солнце, команды показали красивый и зрелищный волейбол.

В мужском первенстве первое место заняла команда «Феодосия», второе «Залив — 2» (Керчь), третье досталось игрокам команды «Восток» (Ленинское).

У женщин в финале встретились две феодосийские команды, «Феодосия» обыграла «Кафу», в упорной борьбе за третье место «Тиритака»(Керчь) оказалась сильнее «Пантики — 1»(Керчь).

Сообщество «Волейбол в Керчи» выражает благодарность Вакулишину Иллариону Валентиновичу и Жаку Олегу Константиновичу за безвозмездно предоставленную базу для проведения соревнований, Ларину Александру Александровичу за предоставленное волейбольное оборудование, а также КОМБО «Глобальное содействие — Керчь» и всем фанатам волейбола, принявшим участие в подготовке и обустройстве двух новых волейбольных площадок.

Радостно видеть, что спорт и здоровый образ жизни становятся все более популярными между людей всех возрастов. Все чаще можно видеть молодежь играющую в волейбол на пляже, во дворах, на площадках, в парках. Соревнования в Керчи интересны и привлекают участников из других городов. Немного жаль, что первые места достаются командам из других городов. Желаем и нашему городу иметь достойную базу для воспитания сильных спортсменов!- сообщил редакции Керчь.ФМ организатор турнира Сергей Ермак.

Тоже важно:

Дата: 16 июня 2013 | Разделы: Спорт
16 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля