Последние новости

Реклама

Вопросы охраны общественного порядка и безопасности граждан на особом контроле полицейских и депутатского корпуса Нахимовского района

В Нахимовском районе прошло совместное совещание начальника ОМВД РФ по Нахимовскому району Александра Солдатова, руководства ОМВД, участковых уполномоченных полиции с депутатами Нахимовского муниципального округа.

В мероприятии также приняли участие представители администрации Нахимовского района и военного комиссариата.

К собравшимся обратилась Лариса Мишонова, заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Нахимовскому району по г. Севастополя. Она отметила, что работа полиции невозможна без взаимодействия с гражданами. И первым, к кому обращаются жители района, являются участковые инспектора полиции. Только в конструктивном диалоге между сотрудниками полиции и депутатским корпусом можно решить вопросы безопасности и охраны общественного порядка на обслуживаемой территории.

Депутаты познакомились со всеми участковыми отдела полиции.

Также собравшиеся обсудили вопрос взаимодействия военного комиссариата с ОМВД России по Нахимовскому району г.Севастополя в части, касающейся розыска военнообязанных (призывников) и лиц, подлежащих приписке, не явившихся для постановки на воинский учет.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля