Последние новости

Реклама

Молодёжь БЕАР с визитом в Поморье
С 27 августа по 2 сентября проходит учебная поездка молодых лидеров стран Баренцева Евроарктического региона в Архангельскую область, в том числе, на Соловецкий архипелаг. 

В рамках визита молодые лидеры из Финляндии, Норвегии, Швеции, Республик Карелия и Коми примут участие в научно-практической конференции «Русский Север-Соловецкие острова», круглом столе «Лучшие практики молодёжного самоуправления в Баренцевом регионе как ресурс международного сотрудничества», посетят Дом молодёжи Архангельской области, узнают много нового о русской культуре, обычаях и традициях. 

 Проект реализует Северный (Арктический) федеральный университет как председатель Объединенной рабочей группы СБЕР и БРС по образованию и науке в рамках федеральной программы по поддержке студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи. 

Проект реализуется также при информационной и организационной поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области как сопредседателя Объединенной рабочей группы СБЕР и БРС по молодежи и в рамках завершающегося председательства Архангельской области в Баренцевом Региональном Совете и Комитете.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 28 августа 2015 | Разделы: События
28 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля