Последние новости

Реклама

Столица Поморья примет международный конгресс
С 9 по 16 октября в Архангельске пройдёт Ежегодный международный конгресс молодых лидеров «Regional Exchange Congress» в рамках программы личностного и профессионального развития молодёжи Архангельской области и других регионов России. 

Организаторами выступает международная молодёжная организация AIESEC в России при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области. 

Участниками конгресса станут более 150 лидеров международных молодёжных общественных организаций и руководителей социально значимых проектов – студентов и выпускников ведущих университетов таких городов, как Архангельск, Столица России, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Краснодар, Воронеж, Ярославль, Иваново, Тверь, Пенза и Ставрополь, а также молодёжь из других стран. 

В рамках конгресса пройдут лекции, круглые столы и семинары, посвящённые решению актуальных проблем сотрудничества молодёжи России и мира и развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. Также в программу мероприятия входят образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников конгресса, тренинги и мастер-классы по управлению командой и общественно значимым проектом для укрепления международного молодёжного сотрудничества. 

Результатом станет подготовка молодёжи Архангельской области для реализации социально значимых проектов международной молодёжной организации AIESEC на территории нашей страны. 

Подробная информация на сайте aiesec.ru.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля