Последние новости

Реклама

Дайджест событий Архангельской области 17-19 апреля 2015
Ни одни выходные не проходят в 29 регионе без интересных образовательных, либо спортивных событий. Представляем наш дайджест событий с 17 по 19 апреля: 

* 17 апреля в 17:00 в научной библиотеке САФУ произойдёт диалог молодых руководителей с Губернатором Архангельской области «От слов к делу» в рамках региональных стратегических сессий, проводимых Корпорацией развития области. 

* 17-19 апреля в Архангельске пройдёт Весенний слет социально-активной молодежи города «Все на сбор». 

* 17-19 апреля в детско-юношеской спортивной школе №1 города Архангельска произойдёт XIII городской турнир по волейболу между мужских и женских команд «Памяти Юрия Медуницина». 

* 18 апреля в 12:00 в стенах Северного Государственного Медицинского Университета пройдёт проект «Кладовка» — обмен интересными вещами, Dress crossing, Bookcrossing, Free Market. 

* 18 апреля в 14:00 вся область пишет Тотальный диктант. Министерство по делам молодежи и спорту покажет уровень своей грамотности всем коллективом в областном Дома молодежи. 

* 18 апреля в 9:00 от администрации Приморского района отходят автобусы на открытую весеннюю бизнес-школу, которая пройдёт в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» в МО «Лявленское» Приморского района на базе Дома культуры. 

* 18 апреля в кинотеатре Русь (Архангельск) и 19 апреля в кинотеатре Родина (Северодвинск) в 19:00 произойдёт показ норвежских короткометражных фильмов специальной программы Tromsø International Film Festival. 

* 18-19 апреля с 12:00 в областном Доме молодежи принимают вторичное сырье в рамках III городского чемпионата по сбору вторсырья «ЭкоБаттл». 

* 19 апреля в 9:00 в Новодвинском индустриальном техникуме начинается школа актива социально-активной молодежи города Новодвинска Все мероприятия пройдут при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля