Последние новости

Реклама

В честь 70-летия Победы в Архангельской области состоялся спортивный фестиваль
На лыжном стадионе детско-юношеской спортивной школы «Виледь» Вилегодского района Архангельской области прошёл межрайонный спортивный фестиваль «Зимний драйв», приуроченный к 70-летию Великой Победы. 

В ходе мероприятия каждая из команд приняла участие в полосе препятствий, спортивном ориентировании, снежном футболе. Участники показали навыки в установке палатки, разжигании костра, технической подготовке и обращении с мячом.

В рамках мероприятия прошли веселые старты: велогонки на снегу, забег на охотничьих лыжах, «чумной» биатлон и фотокросс. В патриотический блок «70-летие Победы» вошел танцевальный флеш-моб «Победа» под песни войны, а также конкурс «Спасибо деду за Победу», где команды в творческой форме на «Огоньке Победы» у костра сказали свое «Спасибо» ветеранам войны. 

Фестиваль организован при поддержке регионального министерства по делам молодежи и спорту в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и увеличение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области на 2014 — 2020 годы».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля