Последние новости

Реклама

Елена Доценко, министр по делам молодежи и спорту Архангельской области

Елена Доценко, министр по делам молодежи и спорту Архангельской области

Сейчас мы активно, как впрочем, и наши коллеги, занимаемся вопросами подготовки к достойному проведению акций в рамках юбилея Великой Победы. Общественники приступили к реконструкции и приведению в порядок мемориалов и воинских захоронений по общественному реестру (включали объекты открыто и всем миром!). Также на прошлой неделе выдали путевки 32 поисковым отрядам.
А ещё во взаимодействии с Корпорацией развития региона в ближайшее время организуем рабочие и стратегические сессии по формированию народной стратегии развития Поморья, готовим областной форум молодых политиков, подвели итоги грантовых региональных конкурсов. Более 150 проектов.
Защитили отчет по программе «Ты – предприниматель». 57 новых субъектов молодежного предпринимательства, более 1500 участников образовательной программы, 5 лайф-шоу и 15 подкастов, а также издали отчет в новом журнале «Профессия – предприниматель».
Недавно прошло заседание коллегии министерства, обсудили методические площадки по объемным вопросам, общие акции и текущие вопросы.
Спасибо коллегам из других регионов и руководству Росмолодежи за последовательное выстраивание сетевого общения и создание площадок для обсуждений. Мы стали больше общаться, обмениваться опытом, объединяться «за» и «против». Тем Не Менее, безусловно, двигаться вперед! Спасибо, что готовы слышать регионы, конструктивную критику и предложения, помогать в достижении общих целей!

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля