Последние новости

Реклама

В Поморье определят лучшего молодого специалиста сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)
В Поморье определят лучшего работника сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Областной конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Архангельской области» произойдёт 11 сентября.

Организатором конкурса выступило Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации содействия привлечению «Все дома» при поддержке министерства по делам молодёжи и спорту региона, а также министерства ТЭК и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых молодых специалистов Архангельской области, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

К участию приглашаются работники жилищно-коммунальной сферы Архангельской области, а также выпускники и студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший молодой общественный деятель в сфере ЖКХ»;
  • «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ»;
  • «Лучший молодой работник сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в бизнесе».

Те, кто пройдут заочный этап, предстанут к публичной защите своих проектов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Публичная защита проекта произойдёт в виде доклада, одной из целей которого является формирование объективной оценки творческих способностей и интеллектуального потенциала участника конкурса.

Победителем в каждой из номинаций становится участник, набравший по решению жюри конкурса максимальное количество баллов по итогам презентации своих профессиональных достижений, реализованных значимых для сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), а также личные успехи (дипломы, карьерный рост, образование и т.д.).

Конкурс проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и увеличение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля