Последние новости

Реклама

В Вологде поощрили деятелей в области молодежной политики
Активистов в сфере молодежной политики и молодежного движения наградили 24 июня в Вологде в центре культуры «Красный угол». Благодарственные письма от лица Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова им вручил заместитель Губернатора Алексей Макаровский. Мероприятие приурочено к Дню молодежи, 27 июня.

Среди 57 награжденных, какие делают молодежную политику в нашем регионе, члены молодежных парламентов и советов муниципальных районов и городских округов, Молодежного правительства области, представители работающей молодежи, специалисты по работе с молодежью, наставники и педагоги, представители образовательных организаций, сотрудники областного центра «Содружество».

«Для нас данные лидеры не просто фамилии в списке, а молодые люди, какие смогли собрать команды и делают все, чтобы улучшить жизнь у себя на местах. Это люди, какие нацелены на социальную активность. Они заботятся о том, чтобы у их малой родины было будущее: создают социальные проекты, проводят мероприятия, какие позволяют молодежи реализоваться в своих городах и районах. Чествуя лучших из лучших, мы поощряем их команды и мотивируем молодежь на еще большие достижения», отметил Алексей Макаровский.

Во время награждения для участников был подготовлен сюрприз: каждого из них во время награждения снимали на фотоаппарат Polaroid. В конце мероприятия снимки можно было увидеть на специальной фотосушке и забрать фотографию с собой и заместителем Губернатора себе на память.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля