Последние новости

Реклама

Крымские кикбоксеры привезли четыре медали с Кубка ЦСКА
Два «серебра» и две «бронзы».

Крымские спортсмены завоевали четыре медали на Кубке ЦСКА по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг. Об этом сообщил главный тренер Крыма в разделе «поинтфайтинг» Виктор Кононенко, сообщает издание «Крым Медиа».

По его информации, в ежегодном всероссийском турнире приняли участие порядка 600 кикбоксеров из всех регионов России. Возраст участников — от восьми до 25 лет.

Крым на турнире представляли три спортсмена. Так, Алексей Пирин стал обладателем серебряной и бронзовой медалей, Дмитрий Лебедев завоевал «серебро», а Дмитрий Толстоносов — «бронзу».

Поинтфайтинг — раздел кикбоксинга, в котором запрещены сильные, акцентированные удары руками и ногами. Победа присуждается спортсмену, продемонстрировавшему лучшую технику работы рук и ног и, соответственно, нанесшему большее количество ударов ногами и руками. Поединок носит прерывистый характер, так как после проведения чистого удара рукой или ногой судья останавливает бой и начисляет очки.

ЦСКА — один из ведущих спортивных клубов России. Помимо Москвы, в его состав входят 6 региональных филиалов: Хабаровск, Смоленск, Санкт-Петербург, Геленджик, Самара, Ростов-на-Дону, а также 10 спортивных центров, 26 специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва и 5 детско-юношеских спортивных школ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля