Последние новости

Реклама

На турнире по дзюдо севастопольцы завоевали семь золотых медалей

В Севастополе 25-26 октября прошёл 9-й традиционный открытый турнир по борьбе дзюдо между юношей. Севастопольские спортсмены завоевали наибольшее количество золотых медалей и стали победителями в командном первенстве, сообщает издание «Севастопольская газета».

В турнире приняли участие спортсмены 2004-2005 гг.р. и 2006-2007 гг.р. Также прошли командные соревнования между юношей 2004-2006 гг.р. на призы газеты «Русичи» в честь основателя борьбы самбо и дзюдо республики Крым и города Севастополя Виктора Пироженко.

В открытом турнире приняли участие 224 спортсменов из Москвы, Севастополя, Симферополя, Гаспры, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, Алушты, Сак, Запорожья и пгт Нижнегорск.

В ходе турнира было разыграно 17 комплектов наград. Наибольшее количество золотых медалей — семь — завоевали представители Севастополя. Спортсмены из Запорожья получили три золотых медали, симферопольцы — две, спортсмены из Керчи — две, участники из Москвы, Ялты и Нижнегорска завоевали по одной золотой медали.

В командном первенстве в турнире победила команда «Севастополь — 1» (Дыренко Константин, Немченко Даниил, Узун Федор, Лисейцев Евгений, Алиев Тимур, Козлов Александр, Кобат Александр).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля