Крымские спортсмены завоевали 4 медали на соревнованиях по кикбоксингу

Член сборной команды Украины (резерв), кандидат в мастера спорта Украины Артем РУМШЕВИЧ выступил в трёх разделах и стал бронзовым призером чемпионата Европы в разделе «формы».

По информации Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ, чемпионат Европы между юниоров по кикбоксингу, в котором приняло участие 1300 спортсменов из всех стран Европы, проходил в Польше. В составе сборной команды Украины выступали 11 крымчан.

Спустя два дня Артем и ещё один крымский спортсмен Алексей ТЫРИН успешно выступили в Кубке мира по кикбоксингу, который прошёл в Анапе. ТЫРИН стал победителем Кубка мира в разделе «сэми контакт», обойдя в финале спортсмена из России.

РУМШЕВИЧ провел 6 поединков в двух категориях и завоевал 2 и 3 места. В соревнованиях поучаствовали 1500 спортсменов из более чем 20 стран.