Ещё один севастопольский спортсмен занял на соревнованиях пятое место.

Челябинск Севастопольские спортсмены завоевали две медали на всероссийском турнире по дзюдо на Кубок губернатора Челябинской области, сообщает издание «Крым Медиа».

Мероприятие проходило 21 марта в Челябинске.

В соревнованиях приняли участие трое воспитанников школы самбо и дзюдо Севастополя. При этом Кирилл Медведев (выступал в категории 73 кг) и Евгений Слепченко (81 кг) стали бронзовыми призерами соревнований. Тяжеловес Антон Брачев занял пятое место в весе свыше 100 кг.

По информации пресс-службы Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, в командном зачете в 15-й раз победу праздновали хозяева турнира. Главный трофей – Кубок губернатора области – был вручен мастеру спорта международного класса Сослану Бостанову.