Последние новости

Реклама

Делегация из Крыма будет состоять из пяти спортсменов.

Крымские спортсмены в мае отправятся в Пермь на Чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К1». Об этом агентству «Крым Медиа» сообщил председатель федерации кикбоксинга Крыма Александр Лупашко, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, в соревнованиях примут участие порядка 600 спортсменов из разных регионов России. Победители и призеры чемпионата войдут в сборную РФ и поедут на Чемпионат мира по кикбоксингу в Сербию.

Крым на состязаниях будут представлять пять спортсменов: Осман Сироджаев (мастер спорта России, вес 63,5 кг), Максим Колпак (мастер спорта России, вес 67 кг), Артур Поспелов (кандидат в мастера спорта, вес 71 кг), Владимир Олейник (мастер спорта России, вес + 91 кг), Татьяна Дзебяк (кандидат в мастера спорта, вес 52 кг).

Чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К1» пройдёт в Перми с 18 по 22 мая.

«К — 1» был задуман как турнир, где по унифицированным правилам могли соревноваться представители различных контактных ударных единоборств (буква «К» в названии символизировала кикбоксинг, каратэ, кунг-фу). Правила были заимствованы у «японского» кикбоксинга, развивавшегося в Японии с 1960-х годов и являвшегося модифицированным вариантом тайского бокса. Правила с течением времени претерпевали изменения (количество раундов сократилось с 5 до 3, были существенно ограничены действия в клинче и пр.).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля