Греки потеряли очки во втором своем матче на Евро-2012

Киев, Июнь 12 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Сборная Греции потеряла очки во втором своем матче Чемпионата Европы по футболу – 2012.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в польском Вроцлаве греки встречались со сборной Чехии, проигравшей на днях команде России со счетом 1:4. С самых первых минут чехи ринулись в атаку, реализовав оба самых острейших момента. Сначала Ирачек на третьей минуте открыл счет, а затем Пиларж, уже на шестой минуте, удвоил преимущество. Первую половину встречи греки пытались отойти от невероятного старта соперника, но только во втором тайме сумели ответить голом.

Игрок греческой сборной Гекас воспользовался неразберихой в штрафной площадки соперника и одновременно ошибкой вратаря Чехов – Петра Чеха, и закатил мяч в ворота. Однако сравнять счет в остальное время им не удалось.

Таким образом, чехи реабилитировались после поражения от сборной России. Грекам, между тем, вряд ли стоит рассчитывать на выход из группы. После двух игр они имеют в своем активе только одно очко.

Напомним, во втором матче сегодняшнего дня группы A Россия сыграет с Польшей.