Последние новости

Реклама

С декабря 2013 года в эксплуатацию были введен новый сервис для налогоплательщиков - «Электронный кабинет» - персональное рабочее место для каждого плательщика, имеющего электронный ключ.

Так, в своем Электронном кабинете плательщик сможет заполнить и отправить отчетность в электронном виде и сразу же получить квитанцию о принятии (или непринятии). Также доступен для пользователей сервиса " Календарь плательщика ", который о предельных сроках подачи документов и уплаты налогов.

Для того, чтобы войти в Электронный кабинет, необходимо перейти по адресу http://www.knp.minrd.gov.ua/ или по гиперссылке «Электронный кабинет налогоплательщика» на портале Миндоходов путем авторизации с помощью цифровой подписи.

Напоминаем, что в Крыму электронный ключ можно бесплатно получить в 4 пунктах регистрации АЦСК ИСД Миндоходов:

г. Симферополь, ул. Мате Залки, д. 1/ 9, 1- й эт. каб. 108, тел.: (0652) 54-58-60;

г. Евпатория, ул . Володарского, д. 20а, 2 - й эт., каб. 205, тел.: (06569) 43303;

г. Ялта, ул. Васильева, д. 16, каб. 111, тел.:(0654) 327643;

г. Феодосия, ул. Крымская, д. 82в, 1- й эт., каб. 1, тел.: (06562) 26980.

Для помощи пользователям электронных ключей Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым по пятницам в 15.00 проводит тренинги, где специалисты отдела ИТ и учета налогоплательщиков «с нуля» обучают всех желающих какое программное обеспечение необходимо установить, какие сопровождающие ПО необходимо иметь для дальнейшей работы, как заполнять и отправлять электронную отчетность.

Кстати, с начала года специалисты Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым организовали и провели 11 тренингов, которые посетили более 70 налогоплательщиков.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля