Последние новости

Реклама

Бесплатные ключи электронной подписи теперь можно получить и в Ялте

В Ялте открылся Отдел регистрации пользователей Центра сертификации электронных ключей. Об этом  сообщили в пресс-службе ялтинской налоговой.

Теперь получить ключи электронной цифровой подписи могут все налогоплательщики Большой Ялты. Данная услуга предоставляется бесплатно как физическим, так и юридическим лицам.

“Получив свою собственную цифровую подпись и заключив договор с налоговой инспекцией “О признании электронных документов”, плательщики получают возможность сэкономить свое рабочее время, а также собственные средства на приобретение бланков отчетности. Отчетность, посланная в налоговый орган электронной почтой посредством сети Интернет с применением усиленных сертификатов ключей электронной цифровой подписи, не требует дублирования на бумажных носителях, а также их хранения. Кроме того, отчетность, заполненная в электронном виде, автоматически проверяется на наличие арифметических ошибок и описок”, –  сообщили в ГНА.

Отдел регистрации размещается в Центре обслуживания налогоплательщиков Большой Ялты по адресу: г. Ялта, ул. Васильева, 16, каб. 111. Время работы: понедельник-четверг с 9.00 до 20.00, пятница с 9.00 до 18.45.

Перечень документов, необходимых для получения бесплатных ключей электронной подписи, налогоплательщики имеют возможность получить на сайте cskidd.gov.ua


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля