Последние новости

Реклама

В Джанкое откроется Центр обслуживания налогоплательщиков 19 марта в Джанкойской объединенной налоговой инспекции Автономной Республики Крым Государственной налоговой службы состоится открытие Центра обслуживания налогоплательщиков. Об этом корреспонденту «Центра» сообщили  в ДОГНИ.

Как рассказали налоговики, Центр открывается  с целью создания комфортных условий налогоплательщикам и должного их обслуживания, повышения уровня добровольной уплаты налогов, формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов ГНС и усовершенствования системы администрирования налогов и сборов.

«Одной из главных задач, поставленных Президентом Украины перед налоговой службой, является налаживание эффективных партнерских взаимоотношений с налогоплательщиками, создание качественной сервисной службы. Именно поэтому ориентир налоговой – индивидуальная работа с каждым плательщиком.  Каждый сможет в короткие сроки получить максимально эффективный сервис от налоговой службы. Наша цель – создание комфортных условий для исполнения налоговых обязательств», – пояснили в налоговой инспекции.

Теперь весь комплекс услуг по администрированию налогов и сборов, предоставление услуг по выдаче справок и разрешительных документов, консультаций, прием отчетности и входной корреспонденции – будет сосредоточен на 1 этаже налоговой инспекции.

 »Центр»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля