Последние новости

Реклама

Минкурортов провело выездное совещание с собственниками частных домовладений в КерчиСегодня в Керчи прошло выездное совещание Министерства курортов и туризма Крыма по вопросу «Порядка предоставления услуг временного размещения (проживания) в частных домовладениях (емкостью до 30 койко-мест) и получения разрешительных документов для осуществления деятельности в сезоне 2012 года», сообщили Курортно-информационного центру в курортном ведомстве.
В мероприятии приняли участие все желающие владельцы частных домовладений с размещением до 30 койко-мест. В совещании приняли участие специалисты Министерства курортов и туризма Крыма, «Крымстандартметрологии» и Государственной налоговой службы в Автономной Республике Крым.
Собственникам частных домовладений рассказали, о том какие документы им нужны для того чтобы правильно вести свой бизнес. Представители ведомств проинфоровали о прохождении своей части порядка предоставления услуг временного проживаниями и ознакомили с образцом и процедурой заполнения паспорта индивидуального средства размещения. Паспорт необходимо заполнять в соответствии с принятым 23 марта Верховной Радой АРК постановлением «О регулировании деятельности индивидуальных средств размещения, оказывающих услуги по временному размещению (проживанию) в Автономной Республике Крым».
Как сообщал ранее курортно-информационный центр, подобное совещание прошли  в Ялте, Евпатории и Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля