Последние новости

Реклама

Налоговики Крыма ввели новые сервисы для обслуживания плательщиков

Государственная налоговая служба внедрила новые сервисы для более быстрого и качественного обслуживания налогоплательщиков.

Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал заместитель начальника Государственной налоговой инспекции в Симферополе Александр Назаренко. Так в этом году начал работу проект «Дежурный по стране», где работает круглосуточная горячая телефонная линия, позвонив по которой можно пообщаться с налоговиками и получить квалифицированный ответ специалиста. В мае открылся центр сертификации электронных ключей, дающий возможность бесплатно в течение 25 минут получить сертификат открытых ключей для отправки отчетности по электронной почте в налоговый орган. Кроме этого, теперь налогоплательщики, сдающие отчетность в электронном виде, смогут заказать справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам.

«Налоговая служба нацелена на абсолютно новые подходы к выполнению своих функций и строит свои взаимоотношения с бизнесом путём взаимопонимания и налаживания партнерских отношений. Наша задача — работать так, чтобы уплачивать налоги было легко, комфортно и уплачивались они добровольно и в полном объеме», — отметил А. Назаренко.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля