Последние новости

Реклама

Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым постоянно проводятся семинары-тренинги для налогоплательщиков по предоставлению налоговой отчетности в электронной форме. На тренинге сначала для слушателей предлагается небольшая лекция, а затем практикум. За 10 месяцев 2013 года в тренингах приняли участие более 100 плательщиков - предпринимателей.

Для удобства в Центре обслуживания налогоплательщиков действует зона Wi-Fi. С помощью специалистов Миндоходов налогоплательщики учатся отправлять электронную отчетность.

«Когда налогоплательщики видят во время таких семинаров-тренингов как формируются и отправляются с применением электронных средств налоговые отчеты, у них потом не возникает трудностей с самостоятельным заполнением и пересылкой их в органы доходов и сборов», - рассказал начальник Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым Владимир Назарчук.

К тому же, электронная отчетность значительно экономит время, которое требуется предпринимателям для успешного ведения бизнеса.

Подавать отчетность в электронном виде могут налогоплательщики, которые являются владельцами электронной цифровой подписи. Получить такую подпись субъекты хозяйствования могут в региональном подразделении аккредитованного Центра сертификации электронных ключей.

Джанкойской ОГНИ напоминает, что помощь и подробную консультацию по получению ключей электронной цифровой подписи плательщики также могут получить в Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым по тел. 3-12-79, 3-44-90, 3-53-31.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля