Последние новости

Реклама

Работники Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым целенаправленно проводят работу по привлечению физических и юридических лиц к подаче отчетности через электронную сеть связи.

«Электронная отчетность гарантирует автоматическую проверку документов на наличие ошибок и существенно сокращает сроки проведения проверки правомерности заявленных к возмещению сумм НДС. Процедура получения ЭЦП занимает пару минут и является бесплатной», - отмечает заместитель начальника Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым Олег Чибеляев.

С 1 января 2014 начнется кампания декларирования доходов граждан, полученных в 2013 году. Граждане могут подавать декларацию об имущественном состоянии и доходах не только посетив органа Министерства доходов и сборов, а и воспользовавшись услугой, предоставленной на суб- сайте Миндоходов, которая позволяет в режиме on - line заполнять указанную декларацию. Для подачи декларации также гражданину пригодятся электронные ключи, которые можно бесплатно получить в органах Министерства доходов и сборов.

При составлении и подачи налоговой отчетности в электронном виде субъектам хозяйствования постоянно оказывается практическая и консультативная помощь.

«Кстати, с 1 ноября 2013 года срок действия электронных ключей от Миндоходов увеличен от одного года до двух лет», - акцентировал О. Чибеляев.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля