Последние новости

Реклама

Всего, в ноябре поступило 1012 отчетов по единому взносу, из которых с помощью систем электронной отчетности - 497, в бумажном виде предоставлено 515 отчетов.

Дистанционная форма отчетности приобретает все большую популярность среди плательщиков единого взноса, если в октябре в электронном виде поступило 34,8% предоставленных отчетов, то за ноябрь их количество составляет 49 %.

Плательщики имеют возможность получить необходимое программное обеспечение для предоставления отчетности и бесплатные цифровые подписи. С 1 ноября срок их действия продлен с одного до двух лет. Министерство также постоянно работает над расширением возможностей электронной отчетности для плательщиков и внедрением новых онлайн-сервисов.

Отчетность в электронном виде нужно присылать на единый адрес Информационного портала Министерства доходов и сборов Украины [email protected].

Счета, открытые Миндоходов в органах Госказначейства, размещены на официальном веб-портале Миндоходов в разделе «Реестры» по адресу: http://minrd.gov.ua/reestri-perelik/reestri/

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля