Последние новости

Реклама

Феодосийские милиционеры познакомили подростков с творчеством великого Айвазовского

Правоохранители организовали для своих « подучетников » экскурсию в картинную галерею.

В начале января сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей, старший инспектор по работе с населением и общественными формированиями сектора участковых инспекторов милиции Феодосийского ГО Мария Гавриленко и социальный работник Ирина Лазутина встретились с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете.

Правоохранители сделали ребятам настоящий новогодний подарок, пригласив их в Национальную картинную галерею имени И. К. Айвазовского. Там подростки смогли познакомиться с творчеством великого мастера, из рассказа экскурсовода узнали много интересного о его жизни, истории его семьи.

После увлекательной экскурсии правоохранители организовали для своих гостей сладкий стол, а также побеседовали с ребятами о том, почему важно не нарушать закон. Объяснили, что сейчас у них ещё есть шанс исправить свою ситуацию к лучшему: получить профессию и жить по совести.

Очень насыщенным, полным впечатлений стал данный день для детей, и они от души поблагодарили милиционеров за маленький праздник.

Екатерина Гордеева

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля