Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители организовали для «трудных» подростков поездку в зоопарк

Мероприятие проводилось в рамках операции «Лето — 2013»сотрудниками сектора криминальной милиции по делам детей совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Джанкойского горотдела милиции.

Правоохранители организовали для детей, какие находятся на профилактическом учете за совершение преступлений и осуждены к наказаниям, не связанным с лишением свободы, поход в зоопарк, расположенный в Джанкойском районе автономии. Ребята получили море позитивных эмоций, а некоторые признались, что впервые побывали в зверинце, и им очень понравилось.

— Детям, какие состоят на учете в органах внутренних дел, уделяется особое внимание, ведь по отношению к ним отсутствует контроль со стороны семьи. Большая роль отводится профилактическим мерам, в частности, организации летнего периода времени, – рассказывает оперуполномоченный сектора криминальной милиции по делам детей Джанкойского ГО капитан милиции Инна Вакулич .

Крымские правоохранители продолжают проводить целенаправленную работу по предупреждению преступности в подростковой среде, недопущения антиобщественного и противоправного поведения со стороны детей.

Мария Диканова ,

Татьяна Булыгина

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля