Последние новости

Реклама

В крымской школе, отличившейся грандиозным скандалом, умер сторож

Утром 17 ноября на своем рабочем месте был найден мертвым ночной сторож школы в селе Победное Джанкойского района Виктор АСЛАМАЗАШВИЛИ.

«Его тело уже забрали на экспертизу, тем не менее, насколько мне известно,  со слов участкового, смерть была не насильственная», – сообщил информацию «Комсомольской правде в Украине» сельский голова Победного Елена СЕГИДИНА.

Вскрытие запланировано на сегодня, 18 ноября, только после этого огласят официальную причину смерти.  В то же время по данным источника издания, смерть могла наступить вследствие чрезмерного употребления алкоголя. 

Напомним, 15 ноября на территории учебного заведения произошло ещё одно ЧП. Сгорел автомобиль другого сторожа  —  Олега ВАСИЛЯКА чья супруга работает в нем завучем.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , 18 октября на уроке английского языка в Победненской школе между дочерью поселкового головы Инной СЕГИДИНОЙ и учительницей  английского языка Ириной КУТЕШЕНКО произошёл конфликт.

В СМИ сообщалось, что на уроке старшеклассница положила ноги на парту. При этом на замечание учителя школьница ответила агрессивно, а затем избила её. В администрации школы факт драки не подтвердили.

При этом проверка проведенная сотрудниками Джанкойского горотдела милиции доказала факт причастности СЕГИДИНОЙ к конфликту, но расценила её действия как мелкое хулиганство — за содеянное девушка понесет наказание в виде штрафа – от трёх до семи необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Фото: КП в Украине

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля