Последние новости

Реклама

Приехали: ученики уже бьют учителей В общеобразовательной школе села Победного Джанкойского района ученица одиннадцатого класса напала на молодую преподавательницу Ирину Кутишенко.

По информации, которая вышла за пределы учебного заведения, это произошло во время урока английского языка. Девушка положила ноги на парту, а учительница сделала замечание и убрала её ноги со стола. В ответ та вцепилась ей в волосы и стала избивать свою «обидчицу».

Преподаватель написала докладную директору школы Петру Пташинскому, который положил заявление под сукно и не дал ему хода. Больше того, запретил кому-либо рассказывать о конфликте. Почему — непонятно. Тем Не Менее можно предположить: из-за личных интересов, ведь любительница распускать руки — дочь победненского поселкового головы Елены Сегидиной.

Комментировать столь возмутительную ситуацию никто из участников не захотел. После наших звонков в Победненской школе просто бросали трубку, в сельсовете не отвечал телефон, а Ирина Кутишенко отказалась говорить, сославшись на занятость и «проведение важной беседы с коллегами». Председатель Джанкойской районной государственной администрации Александр Сидоренко не в курсе происшедшего, тем не менее пообещал «Крымской правде» разобраться в этом.

В Министерстве образования и науки Крыма знают о ЧП, началась служебная проверка, результаты которой сообщат общественности, сообщили нам в пресс-службе ведомства.

На интернет-форумах уже вовсю обсуждают ЧП.

- В этой школе учителя — хамы, вот и ученики перещеголяли своих учителей. Есть у кого учиться, — уверен аноним, оставивший запись на jankoy.org.ua

Досталось и обидчице, избившей молодую учительницу...

Но все едины во мнении: девушка должна понести наказание — и лучше ей публично извиниться за свой проступок.

Алексей ЛОХВИЦКИЙ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 29 октября 2013 | Разделы: Проиcшествия
29 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля