Последние новости

Реклама

В крымской столице отметили День учителя С давних времен профессия учителя является почитаемой и глубокоуважаемой, ведь преподаватели – не просто высокообразованные люди, а прежде всего те, кто умеет передавать знания другим, объяснять непонятное и находить подход к любому человеку. Ежегодно в начале октября педагоги празднуют свой профессиональный праздник.  


День учителя — всенародный праздник, окутанный чувствами безмерной признательности и искренней благодарности своим наставникам. В данный день ученики поздравляют своих учителей, дарят им цветы, готовят концерты и сюрпризы.

Учителя признаются: им нравится работать с детьми, каждый день в стенах школы не похож на предыдущий.

Лидия Петровна — учитель с невероятно большим стажем работы. Ровно 50 лет своей жизни она посвятила воспитанию, обучению и наставлению детей на верный путь. Её ученики не забывают о ней и по сей день.

Народный депутат Андрей Сенченко поздравляет всех учителей с профессиональным праздником и с теплотой вспоминает о своих школьных наставниках:

«В этом году исполнилось ровно 35 лет как я закончил 40ю школу в г. Симферополе.  И я с большой теплотой вспоминаю своих учителей и первую учительницу Ольгу Харитоновну, и всех тех, кто в течение 10 лет делился со мной знаниями и  пониманием мира»

Учитель — самая важная и необходимая обществу профессия. Благодаря их самоотверженному труду, беззаветной преданности избранному делу, любви к детям и терпению ученики могут раскрыть свои таланты, реализовать мечты и стать настоящими профессионалами. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 7 октября 2013 | Разделы: События
7 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля