Последние новости

Реклама

Учительница из Джанкоя не имеет претензий к школьнице-«мажорке», поднявшей на неё руку

Учительница Победненской школы (Джанкойский район) Ирина КУТЕШЕНКО не имеет претензий к ученице 11 класса Инне СЕГИДИНОЙ (на фото), которая подняла на неё руку.

Это следует из сообщения сектора связей с общественностью крымского главка МВД.

По данным милиции, после сообщений в СМИ об инциденте, соответствующая информация была зафиксирована в Журнале единого учета Джанкойского горотдела милиции.

«В ходе проверки было установлено, что заявлений и сообщений по данному факту в органы внутренних дел Крыма не поступало. Потерпевшая подтвердила, что у неё возник конфликт с ученицей, но телесные повреждения она ей не причиняла. Кроме того, преподаватель написала заявление, в котором указала, что не имеет претензий к ученице и считает конфликт исчерпанным» , – говорится в сообщении.

На данный момент по указанному факту продолжается проверка.

Как известно, СЕГИДИНА, поскандалившая с учительницей, а по данным СМИ, ещё и поднявшая на неё руку, является приемной дочерью Победненского поселкового головы Елены СЕГИДИНОЙ.

Как рассказывают местные жители, чиновница имеет большое влияние на процессы, какие происходят в селе и вполне могла способствовать «спокойному разрешению конфликта», в котором основную роль играет её дочь.

Директор Победненской школы Петр ПТАШИНСКИЙ утверждает, что факт нанесения СЕГИДИНОЙ ударов учительнице в ходе опроса свидетелей конфликта не подтвердился. В то же время в комментарии «Аргументам недели – Крым» он отметил, что переживает за то, чтобы муссирование данного конфликта в СМИ не сказалось негативно на состоянии школьницы.

По его словам, на данный момент СЕГИДИНА не идёт на контакт ни с работниками школы, ни с милицией.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля