Последние новости

Реклама

Житель Джанкоя утверждает, что стал жертвой милиционера

Правоохранители проводят проверку обстоятельств получения телесных повреждений жителем Джанкоя.

В воскресенье, 21 июля, около 8:00 утра в Джанкойский горотдел милиции поступило сообщение от врачей «Скорой помощи» о том, что в медучреждение был госпитализирован 47-летний местный житель, которому, по его словам, были причинены телесные повреждения сотрудником милиции, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

В Джанкой немедленно выехало руководство Главного управления, сотрудники инспекции по личному составу Управления кадрового обеспечения ГУ МВД в АР КРЫМ. По данному факту было открыто уголовное производство, начато расследование.

В настоящее время материалы уголовного производства направлены в прокуратуру для проведения расследования и принятия соответствующего решения.

«Акцентируем внимание на том, что случае подтверждения факта причинения гражданину телесных повреждений сотрудником милиции, руководство Главного управления крымской милиции гарантирует полное и максимально объективное проведение проверки обстоятельств случившегося и привлечения виновного к ответственности по всей строгости закона» , – отметили в милиции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля