Последние новости

Реклама

Проводится расследование обстоятельств смерти жителя Керчи

Сегодня, 14 февраля, в 07:50 в дежурную часть Ленинского районного отдела милиции поступило сообщение от жительницы г. Керчь о том, что ею в с. Глазовка Ленинского района автономии был обнаружен тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти, находящийся за рулем машины такси.

На место происшествия немедленно выехало руководство крымского Главка милиции, Ленинского РОВД, следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, специалисты-кинологи со служебными собаками.

Правоохранители сразу же установили личность погибшего. Им оказался житель г. Керчь, 1948 г.р. По предварительным данным, смерть потерпевшего наступила в результате огнестрельного ранения.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

В настоящее время сотрудники милиции отрабатывают лиц, возможно, причастных к совершению данного преступления. Проводятся все необходимые следственные и розыскные действия.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля