Последние новости

Реклама

Старшеклассница, которой вменяют избиение учительницы, оказалась сельской «мажоркой»

«Аргументам недели — Крым» стали известные подробности инцидента, случившегося в Победненской школе Джанкойского района.

Как известно, в СМИ появилась информация, что ученица 11-го класса избила молодую учительницу английского языка прямо на уроке.

По данным «Аргументов недели — Крым» , старшеклассница, которую СМИ обвиняют в избиении учительницы английского языка, является приемной дочерью Победненского поселкового головы Елены СЕГИДИНОЙ.

Эту информацию «Аргументам недели — Крым» подтвердил директор Победненской школы Петр ПТАШИНСКИЙ.

«Да, мы не скрываем. Это дочь Победненского поселкового головы», – сказал он.

В то же время, по его словам факт избиения, описанный в СМИ, пока не подтвердился, в инциденте разбираются местные правоохранители.

«В Интернете пишут все, что угодно. Конфликт был (между старшеклассницей и учительницей – «АН-Крым»), однако факт избиения на сегодняшний день не подтверждается. Вопросом занимается криминальная милиция», – отметил директор.

По его словам, на данный момент удалось установить, что ученица Инна СЕГИДИНА «не давала учителю проводить урок так, как учитель считал нужным».

«Учитель сразу не сообщила о данном факте администрации школы, что ничего не произошло из того, что описано в СМИ. Администрация об этом узнала уже только после урока. Мы провели опрос между детей, какие присутствовали на том уроке. Они не подтверждают того, что было избиение», – заявил ПТАШИНСКИЙ.

По его словам, на данный момент участница конфликта Инна СЕГИДИНА ни с кем не идёт на контакт.

«Она сейчас в неадекватном состоянии. Она бурно реагирует на все. Находится в состоянии повышенной психологической нагрузки. Сейчас все произошедшее будет на совести всех, кто у данную ситуацию вмешивается, потому что у девочки вполне возможно, может произойти психологический взрыв. Она не идёт на контакт ни с кем: ни с работниками милиции, ни со школой», – сказал он.

В то же время пострадавшая учительница продолжает ходить на работу.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля