Последние новости

Реклама

Жестокое избиение младшеклассника в Джанкойском районе: подключилась прокуратураПосле того, как о факте стало известно в СМИ, дело под контроль взяла прокуратура. Вспомним, что один из старшеклассников избил школьника 4-го класса так, что у 10-летнего мальчика диагностировали перелом позвоночника и черепно-мозговую травму.


ЧП произошло 28 января в школьном автобусе, перевозившем учеников Победнинской школы. Учитель и персонал школы не предприняли никаких мер к пресечению вопиющей жестокости. В пресс-службе прокуратуры сообщается, что учителя, который осуществлял сопровождение детей, а также классного руководителя уже привлекли к дисциплинарной ответственности.

Сейчас органами внутренних дел ведётся досудебное расследование по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст 122 УК Украины (преднамеренное нанесение телесных повреждений средней тяжести). Процессуальное руководство следственными действиями осуществляется прокуратурой Джанкойского района, сообщили в надзорном ведомстве.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля