Последние новости

Реклама

Утром 2 сентября при въезде в Коктебель произошла авария: водитель автомобиля «Shkoda-aktawia» 1987 года рождения не справился с управлением и выехал на обочину дороги, в результате чего автомобиль перевернулся. Как сообщает пресс-служба МЧС в АР КРЫМ, в ДТП пострадали четыре человека.

Таким образом, водитель из посёлка получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму в шестом отделе позвоночника, перелом шейного позвоночника, он находился в алкогольном опьянении. Находится в травматологическом отделении городской больницы № 1 г. Феодосия. Состояние средней степени тяжести.

Кроме того, пассажир 1989 года рождения из Феодосии получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом верхней трети левого бедра, рваную рану подбородка. Состояние средней степени тяжести.

Мужчина 1988 года рождения из Качи с диагнозом: тупая травма живота, открытый перелом правого бедра находится в травматологическом отделении городской больницы № 1 г. Феодосия. Состояние средней степени тяжести.

Женщина 1979 года рождения из с. Владиславовка ул. Новая, получившая закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, внутричерепную гематому, тупую травму живота, находится в реанимационном отделении в коме.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля