Последние новости

Реклама

Между потерпевших во вчерашнем столкновении автобуса и грузовика оказались россияне

В результате ДТП на трассе Симферополь – Ялта в районе села Перевальное Симферопольского района с участием пассажирского автобуса «Эталон» и грузовика MAN, груженого щебнем, пострадали 20 человек, из которых 13 получили первую медицинскую помощь на месте и были направлены на амбулаторное лечение.

Как сообщает сегодня пресс-служба Главного управления МЧС в Крыму, 7 человек госпитализированы, один из них днём ранее скончался в Алуштинской городской больнице.

В реанимационном отделении больницы Алушты находится 19-летняя девушка, проживающая в Камышине (Россия). Её диагноз: закрытый перелом средней трети правого бедра, ушиб лица. Состояние — тяжёлое. Ещё один россиянин, 7-летний мальчик из Камышина, в состоянии средней степени тяжести находится в травматологическом отделении той же больницы. Его диагноз: сотрясение головного мозга, рана теменной области. Состояние — средней степени тяжести

Также в травматологическом отделении находятся 28-летний Роман СКАЧКОВ из Волгограда (Россия) с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого предплечья. Состояние — средней степени тяжести, и 36-летняя женщина из Волгограда с диагнозом: осколочная рана правого предплечья. Состояние — средней степени тяжести.

В Республиканской клинической больнице имени Семашко находится 35-летняя женщина из Симферополя с диагнозом: закрытый перелом верхней трети правого бедра, шок 1-2 степени. Её состояние врачи оценивает как тяжёлое.

Еще один пострадавший 60-летний мужчина из Симферополя с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной части справа, многочисленные ушибы брюшной полости и конечностей — также доставлен в больницу имени Семашко. Его состояние — средней степени тяжести.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля