Последние новости

Реклама

Под Евпаторией столкнулись иномарки: погибли двое взрослых и ребенок

Сегодня в 08:25 на трассе «Симферополь-Евпатория» произошла авария.

Между Саками и Евпаторией, недалеко от развлекательного комплекса «Солнышко», столкнулись два легковых автомобилей Hundai и Аudi, передает пресс-служба крымского главка МЧС.

Столкновение было настолько сильным, что на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью, погиб водитель автомобиля Hundai – житель Евпатории 1971 года рождения и пассажирка Аudi, личность которой устанавливается. Девятилетний пассажир автомобиля Audi, гражданин Российской Федерации, был доставлен в реанимационное отделении Евпаторийской городской больницы, в крайне тяжелом состоянии.

«Медики боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти мальчика не удалось. В 09:40 была констатирована биологическая смерть», — уточняют спасатели.

В результате ДТП также пострадали пассажирка Hundai — женщина 1971 года рождения, жительница Евпатории, и водитель автомобиля Аudi — мужчина 1977 года рождения, гражданин Российской Федерации. Пассажирку вырезали из автомобиля с помощью гидравлического инструмента: она оказалась зажата в Hundai. Медики диагностировали у женщины сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, ушиб грудной клетки, перелом ребер. Она находится в реанимационном отделении Евпаторийской городской больницы в тяжелом состоянии. У мужчины — перелом 5-8 ребра, тупая травма живота — состояние средней тяжести.

Проводится расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля