Последние новости

Реклама

Учительница, побитая ученицей в джанкойской школе, претензий не имеет

Информация о том, что ученица одиннадцатого класса одной из школ Джанкойского района Крыма во время урока причинила телесные повреждения преподавателю английского языка зафиксирована в Журнале единого учета Джанкойского городского отдела милиции. Но учительница никаких претензий к старшекласснице не имеет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

В ходе проверки было установлено, что заявлений и сообщений по данному факту в органы внутренних дел Крыма не поступало. Потерпевшая подтвердила, что у неё возник конфликт с ученицей, тем не менее телесных повреждений она ей не наносила. Кроме того, преподаватель написала заявление, в котором указала, что не имеет претензий к ученице и считает конфликт исчерпанным.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники милиции принимают все меры для установления обстоятельств происшествия, по результатам которой действиям сторон конфликта будет дана правовая оценка.

Как сообщал «Центр», в Джанкойском районе Крыма в Победненской общеобразовательной школе старшеклассница избила учителя. Проверку по данному инциденту проводит министерство образования Крыма.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля