Последние новости

Реклама

Мать школьницы-хулиганки из Джанкойского района откосила дочь от школы

Глава Победненского сельсовета Елена СЕГИДИНА, чья дочь Инна «прославилась» на всю страну дракой с учителем английского, написала заявление с просьбой освободить школьницу от занятий на неделю.

«Хочу, чтобы Инна отошла о того шока, ведь скандал по-прежнему раздувают» , — заявила женщина в комментарии изданию «Комсомольская правда в Украине». В свою очередь, СМИ связывают подобные действия СЕГИДИНОЙ-старшей с прибытием в школу проверки — учебное заведение посетит министр образования Крыма Наталья ГОНЧАРОВА.

Ученики отмечают, что сегодня обстановка в школе особенно накалилась: «Все какие-то нервные ходят, с утра администрация школы сделала совещание» . По словам ребят, Ирина КУТЕШЕНКО, та самая учительница английского языка, якобы пострадавшая от рук Инны СЕГИДИНОЙ, в отличие от старшеклассницы, пришла в школу после осенних каникул.

Мать СЕГИДИНОЙ отрицает как версию журналистов, так и информацию о том, что на директора школы Петра ПТАШИНСКОГО оказывается влияние с её стороны: «Я не давлю на директора школы, как это пишут некоторые СМИ. Если придется общаться с министром образования, я готова» .

О том, намерена ли ГОНЧАРОВА лично встретиться с СЕГИДИНОЙ-младшей, не уточняется.

Как ранее сообщали «Аргументы недели — Крым» , в СМИ появилась информация о том, что 18 октября на уроке английского языка в Победненской школе (Джанкойский район) между Инной СЕГИДИНОЙ и учительницей Ириной КУТЕШЕНКО произошёл конфликт, в связи с неподобающим поведением старшеклассницы. На замечание учителя девушка ответила агрессией, переросшей в рукоприкладство. В дирекции школы факт драки не подтверждают, ссылаясь на комментарии одноклассников СЕГИДИНОЙ. На данный момент, по факту произошедшего проводится проверка сотрудниками Джанкойского городского отдела милиции. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля