Последние новости

Реклама

Крымская школьница-«мажорка» послала журналистов

Ученица 11 класса Победненской средней школы Инна СЕГИДИНА, ставшая участницей переросшего в драку конфликта с учительницей английского языка, обругала журналистов телеканала «Интер».

Вчера, 28 октября, в эфире новостной программы «Подробности» вышел сюжет о резонансном происшествии в селе Победное Джанкойского района. Журналисты «Интера» пообщались с селянами, имеющими контакты с участниками инцидента, в частности с Петром ПТАШИНСКИМ директором школы, где все произошло, а также с матерью конфликтующей школьницы, Еленой СЕГИДИНОЙ, которая является сельским головой.

Прямые участники произошедшего комментарии давать отказались, но в адрес журналистов СЕГИДИНА-младшая все-таки успела кинуть пару фраз: «Камеру в ж**у засуну. Проверну, достану и накормлю» .

Корреспондент телеканала отметил, что потом девушка все же извинилась за сказанное, но её слова успели прозвучать на всю страну.

Как ранее сообщали «Аргументы недели — Крым», в СМИ появилась информация о том, что 18 октября на уроке английского языка между Инной СЕГИДИНОЙ и учительницей Ириной КУТЕШЕНКО произошёл конфликт, в связи с неподобающим поведением первой. На замечание учителя старшеклассница ответила агрессией, переросшей в рукоприкладство. В дирекции школы факт драки не подтверждают, ссылаясь на комментарии одноклассников девушки. На данный момент, по факту произошедшего проводится проверка сотрудниками Джанкойского городского отдела милиции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля