Последние новости

Реклама

Жители улицы Журавлиная в Столице Крыма уже давно остаются без уличного освещения

Столбы есть – света нет. Освещение на улице Журавлиная в Столице Крыма провели. Да вот только подключить забыли – рассказывает местная жительница Ирина Оксенюк. 

Обращения в Крымэнерго результатов не дали. Там людям сообщили – подключение ведётся и на других улицах, поэтому фонари так и не загорелись. Так им говорили ещё весной. Однако с наступлением осени ситуация не изменилась.

Без фонаря и сопровождающих из дома ни ногой. Особенно местные переживают за своих детей, какие возвращаются  из  школы. Путь домой пролегает через оживленную трассу, а в темноте водители могут и не заметить идущего с занятий школьника.

Жить во мраке люди устали. Поэтому решили обратиться на горячую линию премьер-министра автономии – Анатолий Могилева. Реакция последовала незамедлительно.

Путь  в полной темноте из школы домой хорошо помнит третьеклассник Алан. Однако теперь, когда на Журавлиной появился свет – школьник возвращается с учебы – без охраны.  

Теперь фонари загораются в 5 часов вечера, а местные жители уже  не берут с собой фонарики и могут без опасения ходить по своей улице.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля