Последние новости

Реклама

Жители с.Пожарское обратились на горячую линию Анатолия Могилева, по вопросу аварийного моста


Жители села Пожарское Симферопольского района бьют тревогу. Их дети ежедневно подвергаются опасности. Ненадежная конструкция моста на пути в школу  с каждым годом разрушается все больше и больше, а текущие ремонты результатов не дают.

Когда данный мост появился в селе Пожарское, никто из местных сказать не может. Зато сколько он принес неприятностей, знает каждый.

«Там можно упасть, можно перевернуться и упасть в речку и можно чего-нибудь поломать себе», -рассказывают местные школьники.

Рядом — школа. Сюда на занятия приезжают дети из соседних сел. Родители отпускают их скрепя сердцем. Ведь в любую минуту может случиться непоправимое.

Дима Федоренко данный мост старается обходить стороной, говорит, однажды гнилые доски не выдержали, и в дыру провалилась его старшая сестра.

Люди обращались в поселковый совет, но там ответили – мост к ним отношения не имеет. Не смотря на это, перед первым сентября местные власти его все же подлатали, но селяне до сих пор бояться ходить через ненадежную конструкцию.

Последняя надежда жителей села, только на  правительство Республики.

Люди обратились на горячую линию председателя Совета министров Анатолия Могилева. Премьер поручил решить вопрос Республиканскому комитету по строительству и архитектуре.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля