Последние новости

Реклама

Жители одной из столичных улиц третий месяц сидят без газа

Мечтают о природном, тем не менее нет  даже баллонного. Жители одной из столичных улиц  третий месяц сидят без газа. Симферопольцы говорят если ситуация не изменится будут готовить еду на костре.

Маленький домик достался Елене Завадской в наследство. А вместе с ним и сопутствующие проблемы. Жилище до сих пор не газифицировано.  Женщина признается за два года что они с мужем здесь живут им приходится буквально с боем отвоевывать газовые баллоны.

Глава семейства куда только не обращался. Говорит — о проблеме чиновники знают, вот только решать не торопятся.

Семейству Завадских вторит соседка. Говорит, устала жить в таких условиях. Вроде бы и центр города и коммуникации все есть. А вот с газом все никак не ладится.

Симферопольцам посоветовали обратиться на горячую линию крымского премьера. Вопрос был закрыт уже на следующий день.

Добились своего и жители улицы Фрунзе в крымской столице. Их наконец-то избавили от гор мусора, который свозили со всей округи. Доходило до того, что люди из-за ужасного запаха  все лето держали окна закрытыми. А на свалке то и дело происходили возгорания.

После звонка на горячую  линию Крымского премьера, вопрос был решен. Теперь местные жители планируют облагородить территорию, где раньше красовалась мусорная куча и сделать на этом месте стоянку для автомобилей.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля