Последние новости

Реклама

Жители села Кольчугино устали от мусорного беспредела и просят помощи Летом посёлок Кольчугино, который находится в Симферопольском районе, в прямом смысле «пахнет» плохо. Местные жители уже и не знают, как им бороться со стихийной свалкой, как надежд на коммунальщиков и властей у людей больше нет. 


О свалке знают все, ведь проблема остается актуальной который год. Огромная куча мусора расположена прямо возле домов, здания общежития и винзавода.

Терпению жителей пришел конец, когда в кучах мусора стали появляться змеи и крысы, какие затем могут «перекочевать» в их домах. В сезон высокой пожароопасности здесь нередки возгорания: периодически свалка «пылает».

Все отходы тлеют, а затем оседают в земле, жители общежития уже давно живут без канализации – это ещё одна проблема, о которой они не могут молчать. Отходы жизнедеятельности можно увидеть прямо на улице.

Возмущение людей легко понять – на их вопросы и требования никто не реагирует. Они просто устали ждать помощи от властей, не понимают местные и того, что недалеко от свалки работает предприятие, производящее экологический хлеб из цельного зерна.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля