Последние новости

Реклама

Когда жители Джанкоя дождутся справедливости? Жители домов на улице Гаспринского в Джанкое устали добиваться справедливости. Проблемы, решением которых должно заниматься государство, легли на их плечи. Люди уже не надеются на помощь чиновников и проводят блага цивилизации своими силами. 


Немалый бюджет выделен на улучшение жизни по улице Гаспринского в Джанкое, однако тем-не-менее газ, свет и воду жители подключили сами

В 1993 году этим людям, как депортированым гражданам выделили участки. Никаких благ цивилизации тут не было. Дети делали уроки при керосиновых лампах, а зимой ходили в школу по грязным не заасфальтированным дорогам. Из-за неопрятного вида получали замечания от учителей. Обещания нынешнего мэра провести газ, по словам джанкойцев, закончились сразу же после выборов. Жители рассказывают, писали обращения Ренату Ахметову и даже в администрацию Президента, где им посоветовали обратиться к местным властям, какие их, в свою очередь, игнорируют. Замкнутый круг разомкнулся после звонка на горячую линию Юлии Тимошенко. Жителям сообщили, что для благоустройства их улицы выделено 29 тысяч 700 гривен, однако на данные деньги улицу так и не благоустроили.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля